nur Artikel

Ansprechpartner der GLS GmbH

Seite drucken
Kompetente Beratung zur Gestaltung (Bleiverglasung, Fusing, Glasverschmelzung, Lampenglas, Lampendesign, Ofentechnik, Tiffanytechnik, Verklebung) mit Glas, Entspiegelung von Glas, Restaurierung mit Glas und alle technischen Weiterverarbeitungsmöglichkeiten (ESG, ISO, VSG, Sonder-VSG, Brandschutz, bearbeitetes Glas).

F√ľrstenfeldbruck

Technische Gläser

Franz Anderl

Gesch√§ftsf√ľhrung
GLS in FFB

Tel.: 08141-534 67-0
Fax: 08141-534 67-13
Email: f.anderl@glsgmbh.de

Michaela Anderl

Beratung, Verkauf, Vertrieb
GLS in FFB

Tel.: 08141-53467-25
Fax: 08141-53467-13
Email: m.anderl@glsgmbh.de

Heiko Kemmet

Beratung, Verkauf, Einkauf
GLS in FFB

Tel.: 08141-53467-14
Fax: 08141-53467-13
Email: h.kemmet@glsgmbh.de

Farbglas, Maschinen, Zubehör, Seminare

Bjoern Mallabré

Leitung Verkauf / Beratung Glas & Zubehör
GLS in FFB

Tel.: 08141-534 67-16
Fax: 08141-534 67-10
Email: b.mallabre@glsgmbh.de

Tatjana Hierl

Verkauf, Versandsteuerung
GLS in FFB

Tel.: 08141-53467-26
Fax: 08141-534 67-10
Email: t.hierl@glsgmbh.de

Farbglas, Restaurierung, Entspiegelte Gläser

Ulrich Ranft

Gesch√§ftsf√ľhrung
GLS in FFB

Tel.: 08141-534 67-0
Fax: 08141-534 67-11
Email: u.ranft@glsgmbh.de

Sebastian Schindler

Verkauf / Vertrieb GLS in FFB
GLS in FFB

Tel.: 08141-534 67-21
Fax: 08141-534 67-10
Email: s.schindler@glsgmbh.de

Finanzmanagement

Hiltrud Bahr

Buchhaltung
GLS in FFB

Tel.: 08141-534 67-18
Fax: 08141-534 67-12
Email: h.bahr@glsgmbh.de

Kirsten Tächl

Buchhaltung
GLS in FFB

Tel.: 08141-534 67-15
Fax: 08141-534 67-11
Email: k.taechl@glsgmbh.de

IT / Internet / SEO

Robby Enders

IT / Internet / SEO
GLS in FFB

Email: webmaster@glsgmbh.de


 

Köln

Volker Ott

Niederlassungsleiter
Entspiegelte Gläser, Farbglas, Restaurierung
GLS in Köln

Tel.: 0221-917 440-15
Fax: 0221-917 440-10
Email: ott@glsgmbh.de

Lucas Danke

Beratung, Verkauf
Technische Gläser, Glasbearbeitung
GLS in Köln

Tel.: 0221-917 440-19
Fax: 0221-917 440-10
Email: l.danke@glsgmbh.de

Manfred Reuter

Lager & Glaszuschnitt
GLS in Köln

Fax: 0221-917 440-10
Email: koeln@glsgmbh.de

Kerstin Krudewig

Verwaltung
GLS in Köln

Tel.: 0221-917 440-0
Fax: 0221-917 440-10
Email: krudewig@glsgmbh.de

Dagmar Trappe

Verwaltung
GLS in Köln

Tel.: 0221-917 440-0
Fax: 0221-917 440-10
Email: d.trappe@glsgmbh.de